Telefonische Beratung

 

+49 (0) 2166 / 135 - 0

Montag - Freitag 07:30 bis 17:00 Uhr

 

    info@pflipsen.de


.

Ansprechpartner Vertrieb Heizöl & Kraftstoffe

Leila Djoković

Verkaufsleitung
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 219
E-Mail: leila.djokovic@pflipsen.de

Petra de Jong
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 130
E-Mail: petra.dejong@pflipsen.de

Yvonne Aland
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 102
E-Mail: yvonne.aland@pflipsen.de

Frank Löbe
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 165
E-Mail: frank.loebe@pflipsen.de

Ulrich Madert
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 160
E-Mail: ulrich.madert@pflipsen.de

Marcel Schmitz
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 167
E-Mail: marcel.schmitz@pflipsen.de

Anja Lösche
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 251
E-Mail: anja.loesche@pflipsen.de

 

Ansprechpartner Einkauf Heizöl & Kraftstoffe

Janik Mikkelsen
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 166
E-Mail: janik.mikkelsen@pflipsen.de

 

Anprechpartner Tankstellen

Josef Busch
Leitung Tankstellen
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 190
E-Mail: tankstellen@pflipsen.de

Tobias Plütsch
Referent der Tankstellenabteilung
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 150
E-Mail: tankstellen@pflipsen.de 

Alice Schneider
Innendienst
Telefon: +49 (0) 2166 / 135 - 150
E-Mail: tankstellen@pflipsen.de

 

Ansprechpartner Personal

Sabine Zeuner
Personalreferentin
Personalabteilung / Personalwesen
Telefon: +49 (0) 21 66 / 135 - 113
E-Mail: sabine.zeuner@pflipsen.de

 

 

Ansprechpartner IT und Systemtechnik

Christoph Holtwick
Leitung IT und Systemtechnik
Telefon: +49 (0) 21 66 / 135 - 594
E-Mail: christoph.holtwick@pflipsen.de

Sebastian Scholten
IT und Systemtechnik
Systemtechnik
Telefon: +49 (0) 21 66 / 135 - 595
E-Mail: sebastian.scholten@pflipsen.de

 

 

Kontakt

Cookies auf dieser Website
Um unsere Internetseite optimal für Sie zu gestalten und fortlaufend zu optimieren verwendet diese Website Cookies
Benötigt:
+
Funktional:
+
+